29 Марта 2024 г. Четная неделя

23 мая в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялось заседание Координационного совета по области образования "Инженерное дело, технологии и технические науки".

В мероприятии приняли участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации – заместитель министра Л.М. Огородова и заместитель директора департамента государственной политики в сфере высшего образования С.А. Пилипенко; председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга А.С. Максимов; президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга А.А. Турчак, а также руководители и проректоры ведущих технических вузов, научно-производственных объединений и государственных корпораций России.