28 Марта 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей в Магистратуре ИППТ СПбПУ!

Начало18 Мая 2018 16:00

18 мая 2018 года в 16:00 в Главном здании Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится масштабное событие для абитуриентов – День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ).

Специально для студентов, которые хотят найти интересную и высокооплачиваемую работу в условиях IV промышленной революции, ИППТ проведет семинар «Индустрия 4.0. Профессии будущего», в рамках которого:

• представители инновационной компании Copter Express (Экспресс-доставка дронами) поделятся опытом создания и развития проектов в рамках реализации программы «Цифровая экономика»;
  • сотрудники Инжинирингового центра CompMechLab СПбПУ расскажут о своей работе и покажут результаты высокотехнологичных проектов;
  • руководитель «Ассоциации 3D образования» Роман Бондаренко расскажет, почему студенты XXI века получают высшее образование в сфере передовых производственных технологий.

Вы не только познакомитесь с деятельностью одного из самых динамично развивающегося институтов Политеха, но и узнаете, кто такие и чем занимаются в эпоху глобальной цифровизации «Инженерный спецназ» и «Технологические предприниматели».

В рамках мероприятия нынешние студенты ИППТ СПбПУ расскажут о возможностях института, о своих профессиональных успехах, знаниях и навыках, которые получили во время обучения.

ИППТ СПбПУ набирает студентов на следующие МАГИСТЕРСКИЕ программы:

• Компьютерный инжиниринг и цифровое производство 15.04.03_07 (Инженерный Спецназ).
  • Технологическое лидерство и предпринимательство (ВШТП).
  • Процессы управления наукоемкими производствами 27.04.06_02.

Хотите стать специалистами будущего? Тогда приходите на День открытых дверь самого передового института Политеха!

P.S. Подготовиться к нашему семинару поможет книга основателя Всемирного экономического форума в Женеве Клауса Шваба «Четвертая промышленная революция».

Регистрация и подробная информация на сайте: https://poly.timepad.ru/event/709561/

Время: 18 мая в 16:00.

Адрес: ул. Политехническая, д. 29, Главное здание, ауд. 118.