28 Марта 2024 г. Четная неделя

Ректор СПбПУ А.И. Рудской наградил Инженерный Спецназ ИППТ за выдающиеся достижения на ПТЯ-2017

24 апреля 2017 года на Учёном совете СПбПУ сотрудников Инжинирингового центра (CompMechLab) СПбПУ – победителей конкурса "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года", который прошел в рамках Петербургской технической ярмарки-2017, наградил ректор Университета А.И. Рудской.

В числе награжденных сотрудников Инжинирингового центра "Центр компьютерного инжиниринга" (CompMechLab) СПбПУ были первый заместитель руководителя ИЦ Олег Клявин (Oleg Klyavin), ведущие специалисты Александр Тамм (Alexander Tamm), Светлана Калушина, Владимир Конаков, а также молодое поколение "Инженерного спецназа" – студенты ИППТ СПбПУ – Илья Зелинский (Ilya Zelinskiy), Борис Соколов (Boris Sokolov) и Татьяна Филина.

На ПТЯ-2017 команда ИЦ (CompMechLab) СПбПУ продемонстрировала выдающийся результат: из 9 заявленных на конкурс проектов (всего от СПбПУ было 16 заявок), 8 (!) были удостоены золотыми медалями и 1 – серебряной!

В том числе золото и серебро в номинации "Лучший молодежный проект".

Подробнее об участии ИППТ СПбПУ в ПТЯ-2017 и о проектах-победителях читайте по ссылке