20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Министерство науки и высшего образования РФ наградило сотрудников НЦМУ СПбПУ «Передовые цифровые технологии»

Благодарностями Минобрнауки России награждены:

• Олег Рождественский, руководитель Дирекции НЦМУ «Передовые цифровые технологии», заместитель руководителя Центра НТИ СПбПУ.
  • Владимир Ядыкин, заведующий лабораторией «Моделирование технологических процессов и проектирование энергетического оборудования» Центра НТИ СПбПУ.
  • Николай Ефимов-Сойни, начальник сектора общего машиностроения Инжинирингового центра (CompMechLab®) СПбПУ.
  • Алексей Тихонов, начальник сектора ГТД МИиТТ Инжинирингового центра (CompMechLab®) СПбПУ.
  • Александр Тамм, и.о. начальника отдела по взаимодействию с оборонно-промышленным комплексом Инжинирингового центра (CompMechLab®) СПбПУ.
  • Оксана Евсеева, директор Центра информационно-программной поддержки, доцент Высшей школы технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий СПбПУ.
  • Ольга Колосова, профессор Высшей школы технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий СПбПУ.
  • Оксана Никифорова, главный инженер проекта Лаборатории «Моделирование технологических процессов и проектирование энергетического оборудования» Центра НТИ СПбПУ.
  • Петр Гаврилов, ведущий инженер отдела кросс-отраслевых технологий Инжинирингового центра (CompMechLab®) СПбПУ.
  • Любовь Маренина, ведущий инженер Научно-исследовательской лаборатории «Газовая динамика турбомашин» Центра НТИ СПбПУ.
  • Николай Большаков, инженер Лаборатории «Моделирование технологических процессов и проектирование энергетического оборудования» Центра НТИ СПбПУ.