20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Двум студентам ИППТ назначена именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга

12 ноября 2020 года Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга подвел итоги конкурса «О назначении и выплате именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений высшего образования и среднего профессионального образования»

В утвержденный список студентов, которым назначена именная стипендия Правительства Санкт-Петербурга вошли 28 студентов из СПбПУ, двое из которых являются студентами ИППТ СПбПУ: 

  • Александр Гордеев, магистрант программы «Компьютерный инжиниринг цифровое производство»;
  • Диана Юрковлянец, магистрант программы «Технологическое лидерство и предпринимательство» (международная образовательная программа).

Сумма стипендии – 2 тысячи рублей, деньги будут начисляться студентам ежемесячно в дополнение к ранее назначенным стипендиям.

Поздравляем студентов с достижением и желаем новых успехов!

Справка:

Комитетом по науке и высшей школе ежегодно, начиная с 2005 года, проводятся конкурсы на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений, обучающимся по программам высшего и среднего профессионального образования, на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук имени Г.В. Старовойтовой студентам образовательных учреждений, обучающимся по программам высшего профессионального образования и на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства имени А.П. Петрова студентам образовательных учреждений, обучающимся по программам высшего и среднего профессионального образования.

Студенты ИППТ СПбПУ ежегодно становятся обладателями данной стипендии, и этот год не исключение.