28 Марта 2024 г. Четная неделя

С 1 по 4 марта 2022 года прошло обучение представителей «ОДК-Кузнецов» Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) корпорации Ростеха в рамках образовательной программы «Операционный менеджмент», разработанной по заказу компании Институтом передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) совместно с Открытой школой бизнеса.

В ходе четырехдневной программы участникам рассказали об особенностях организации операционного менеджмента, провели тренинг с применением бизнес-симуляции, организовали экскурсии в Суперкомпьютерный центр «Политехнический» и Научно-образовательный центр «Kawasaki-Политех», а также познакомили с подразделениями Центра НТИ СПбПУ.