04 Июля 2020 г. Четная неделя

ВШТП СПбПУ приглашает на День открытых дверей в прямом эфире
Начало23 Июня 2020

23 июня (вторник) в 16:00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей по магистерским программам Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Мероприятие пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Июн
Открытый отбор для поступления в магистратуру
Начало22 Июня 2020
Конец10 Августа 2020

Высшая школа технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) объявляет о запуске Открытого отбора – нового способа отбора абитуриентов на привилегированные места международной образовательной программы «Технологическое лидерство и предпринимательство». Уникальная программа реализуется совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) на платформе Leader-ID.

Июн
Центр НТИ СПбПУ проведет ВКС-конференцию «Современная подготовка инженеров»
Начало22 Июня 2020
Конец23 Июня 2020

22–23 июня 2020 года Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» совместно с председателем наблюдательного совета Некоммерческого научного фонда «Институт развития им. Г.П. Щедровицкого», членом экспертного совета Агентства стратегических инициатив, заведующим кафедрой стратегического планирования и методологии управления НИЯУ МИФИ Петром Щедровицким и директором Института общественных стратегий, научным руководителем Московской школы управления «Сколково», д.т.н. Андреем Волковым проведет ВКС-конференцию «Современная подготовка инженеров» – один из этапов реализации масштабного мероприятия «Разработка и апробация модели современной инженерной подготовки в образовательных программах Центра НТИ СПбПУ».

Июн
ИППТ СПбПУ запускает онлайн-курс на английском языке Introduction to Biomedical Engineering
Начало03 Июня 2020
Конец03 Июля 2020

Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) запускает новый бесплатный онлайн-курс на платформе Coursera, посвященный основам биомедицинской инженерии.

Май
Алексей Боровков станет экспертом встречи «Высокотехнологичная промышленность и новые производственные технологии в период кризиса: ключевые тренды и новые возможности», организованной кафедрой РВК в МФТИ и журналом об инновациях в России «Стимул»
Начало29 Мая 2020
Конец29 Мая 2020

29 мая 2020 года в 16:00 состоится третья встреча из цикла «С концом спокойной эпохи! Технологии посткризисного мира» на тему «Высокотехнологичная промышленность и новые производственные технологии в период кризиса: ключевые тренды и новые возможности».