20 Ноября 2018 г. Четная неделя

Окт
В Университетском колледже Лондона состоится лекция об образовательных программах ИППТ СПбПУ
17 Октября 2019
17 Октября 2018

17 октября 2018 года заместитель директора по образовательной деятельности Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), ассистент кафедры «Механика и процессы управления» СПбПУ, ведущий специалист Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Новые производственные технологии» на базе ИППТ СПбПУ Ольга Антонова выступит с часовой открытой лекцией «Обучение инженеров для Индустрии 4.0: опыт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого» в Университетском колледже Лондона (University College London, UCL) (Великобритания).

Ноя
День открытых дверей в Магистратуре ИППТ СПбПУ!
29 Ноября 2018

29 ноября 2018 года в 18:00 в Научно-исследовательский корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится масштабное событие для абитуриентов – День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ).

Ноя
Олимпиада «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование»
24 Ноября 2018
30 Апреля 2019

26 сентября 2018 года началась регистрация участников Всероссийской олимпиаде для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры «Я – профессионал». Масштабная образовательная олимпиада нового формата рассчитана на студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Окт
ОДК-Сатурн приглашает специалистов к участию в решении технологических задач-вызовов предприятия
25 Октября 2018

25 октября 2018 года в рамках конкурса-акселератора инновационных идей TechNet Project, инициированный Центром компетенций Национальной технологической инициативы (НТИ) «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ИППТ СПбПУ), состоится встреча директора по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн» Дмитрия Иванова с авторами конкурсных проектов, а также со специалистами, желающими поучаствовать в решении технологических задач-вызовов предприятия.