26 Января 2020 г. Четная неделя

ИППТ запускает новые программы переподготовки управленческих кадров
Начало20 Февраля 2020

В феврале 2020 года в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий РФ Центр компетенций НТИ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Новые производственные технологии» запустит новые программы профессиональной переподготовки:

• «Управление предприятиями в условиях цифровой трансформации»;
  • «Управление инновациями в цифровой экономике».
Янв
В ИППТ СПбПУ пройдет финал студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование»
Начало27 Января 2020
Конец28 Января 2020

27 и 28 января 2020 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) пройдет финал всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование». В числе организаторов олимпиады – Российский союз промышленников и предпринимателей, Компания «Яндекс», Сбербанк, ГК «Просвещение», Трубная металлургическая компания и Группа Синара, Банк ВТБ, а также более 20 ведущих вузов России, в числе которых –  СПбПУ.

Дек
Декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Александрович Аузан выступит с лекцией в СПбПУ
Начало12 Декабря 2019
Конец12 Декабря 2019

12 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) состоится лекция Александра Александровича Аузана – декана экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующего кафедрой прикладной институциональной экономики, профессора, доктора экономических наук, почетного доктора СПбПУ.

Дек
Центр НТИ СПбПУ примет участие в программе Erasmus+ в качестве эксперта по подготовке инженерных кадров
Начало05 Декабря 2019

5 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) состоится первое рабочее совещание участников международного консорциума по проекту «Развитие предпринимательской компетенции у IT-студентов путем внедрения междисциплинарных курсов в образовательные программы», который реализуется в программе Европейского союза Erasmus+. Со стороны СПбПУ, входящего в состав консорциума, ответственный за выполнение проекта – Центр НТИ СПбПУ во главе с проректором по перспективным проектам СПбПУ, руководителем Центра НТИ СПбПУ Алексеем Боровковым.

Дмитрий Сапрыкин выступит с лекцией в Центре НТИ СПбПУ
Начало29 Ноября 2019
Конец29 Ноября 2019

29 ноября 2019 года с 15:00 до 17:00 в Центре НТИ СПбПУ состоится лекция Дмитрия Сапрыкинаинженера-физика, историка науки и промышленности, технологического предпринимателя. Тема выступления – «От Политеха к Физмеху и Физтеху: Великие эпохи русской инженерной мысли».