24 Апреля 2019 г. Четная неделя

Окт
В Университетском колледже Лондона состоится лекция об образовательных программах ИППТ СПбПУ
Начало17 Октября 2019
Конец17 Октября 2018

17 октября 2018 года заместитель директора по образовательной деятельности Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), ассистент кафедры «Механика и процессы управления» СПбПУ, ведущий специалист Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Новые производственные технологии» на базе ИППТ СПбПУ Ольга Антонова выступит с часовой открытой лекцией «Обучение инженеров для Индустрии 4.0: опыт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого» в Университетском колледже Лондона (University College London, UCL) (Великобритания).

Июл
Специалисты Центра компетенций НТИ СПбПУ отправятся на Остров Будущего
Начало10 Июля 2019
Конец22 Июля 2019

10­–22 июля 2019 года в Сколковском институте науки и технологий (Москва) будет проходить второй Образовательный интенсив «Остров 10-22». В этом году его целью станет создание и развитие команд региональных университетов, которые смогут реализовать системные изменения в сфере подготовки кадров для технологического развития России.

Центр компетенций НТИ СПбПУ приглашает на экспертную сессию «Обсуждение итогов подготовки дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии – «Новые производственные технологии»
Начало26 Апреля 2019
Конец20 Апреля 2019

26 апреля 2019 года, с 10:00 до 18:00 в Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) состоится итоговая экспертная сессия «Обсуждение итогов подготовки и уточнение перечня мероприятий дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии (СЦТ) «Новые производственные технологии».

Центр НТИ СПбПУ приглашает экспертов на вебинар, посвященный разработке дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии – «Новые производственные технологии»
Начало22 Апреля 2019

22 апреля 2019 года состоится вебинар «Итоги экспертной сессии по разработке дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии (СЦТ) «Новые производственные технологии».

VI Международный технологический форум в Рыбинске
Начало15 Апреля 2019
Конец17 Апреля 2019

15-17 апреля 2019 года в Рыбинске (Ярославская область) будет проходить VI Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». В числе соорганизаторов форума выступает Ассоциации разработчиков и эксплуатантов передовых производственных технологий (Ассоциация «Технет»), соорганизатором ряда секций станет Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии».