09 Августа 2020 г. Четная неделя

Сен
Advanced Manufacturing Technologies in Energy (Передовые производственные технологии в энергетике)
Начало11 Сентября 2020
Конец13 Сентября 2020

The scientific- practical conference is dedicated to the production and maintenance of industrial equipment for the generation and transmission of energy, the production of equipment such as turbines, electric generators, power transformers and others.

ВШТП СПбПУ приглашает на День открытых дверей в прямом эфире
Начало23 Июня 2020

23 июня (вторник) в 16:00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей по магистерским программам Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Мероприятие пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Июн
Открытый отбор для поступления в магистратуру
Начало22 Июня 2020
Конец10 Августа 2020

Высшая школа технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) объявляет о запуске Открытого отбора – нового способа отбора абитуриентов на привилегированные места международной образовательной программы «Технологическое лидерство и предпринимательство». Уникальная программа реализуется совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) на платформе Leader-ID.

Июн
Центр НТИ СПбПУ проведет ВКС-конференцию «Современная подготовка инженеров»
Начало22 Июня 2020
Конец23 Июня 2020

22–23 июня 2020 года Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» совместно с председателем наблюдательного совета Некоммерческого научного фонда «Институт развития им. Г.П. Щедровицкого», членом экспертного совета Агентства стратегических инициатив, заведующим кафедрой стратегического планирования и методологии управления НИЯУ МИФИ Петром Щедровицким и директором Института общественных стратегий, научным руководителем Московской школы управления «Сколково», д.т.н. Андреем Волковым проведет ВКС-конференцию «Современная подготовка инженеров» – один из этапов реализации масштабного мероприятия «Разработка и апробация модели современной инженерной подготовки в образовательных программах Центра НТИ СПбПУ».

Июн
ИППТ СПбПУ запускает онлайн-курс на английском языке Introduction to Biomedical Engineering
Начало03 Июня 2020
Конец03 Июля 2020

Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) запускает новый бесплатный онлайн-курс на платформе Coursera, посвященный основам биомедицинской инженерии.