25 Сентября 2018 г. Четная неделя

Перспективы Фабрик Будущего на Industrial IT Forum
13 Сентября 2018
14 Сентября 2018

13-14 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КЦ «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» пройдет один из крупнейших форумов по промышленной автоматизации в СЗФО – IV Industrial IT Forum (IITF-2018). Организаторами выступают холдинг «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» и Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club» при поддержке Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга при партнерстве Центра компетенций Национальной технологической инициативы (НТИ) «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ).

СПбПУ примет участие в технологическом фестивале My.Tech
22 Мая 2018
23 Мая 2018

22-23 мая 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет технологический фестиваль My.Tech, организаторами которого являются Технопарк «ЛЕПОЛИГРАФМАШ», Технопарк Санкт-Петербурга и Точка кипения Санкт-Петербург. В числе партнеров фестиваля – Центр НТИ «Новые производственные технологии» на базе ИППТ СПбПУ и Технопарк «Политехнический» СПбПУ.