19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

20 июня 2018 года в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) состоялась защита магистерских диссертаций студентов, обучающихся по программе «Процессы управления наукоемкими производствами» (базовая кафедра «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»).

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли:

• М.А. Лобин первый вице-президент Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга»;
  • А.М. Элинсон генеральный директор ЗАО «Научно-исследовательская производственная компания «Электрон»,
  • В.В. Глухов профессор кафедры ЮНЕСКО, руководитель аппарата ректора СПбПУ;
  • К. А. Соловейчик заведующий кафедрой «Процессы управления наукоемкими производствами», генеральный директор Холдинга «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»;
  • П.А. Аркин профессор кафедры «Процессы управления наукоемкими производствами», заместитель генерального директора по инновациям Холдинга «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ».