16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг» приглашает на весенний День открытых дверей!
Начало24 Апреля 2024

24 апреля в 16:00 в Передовой инженерной школе СПбПУ «Цифровой инжиниринг» (ПИШ СПбПУ) и Институте передовых производственных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ИППТ СПбПУ) пройдет День открытых дверей. Это событие – лучшая возможность узнать об обучении и поступлении из первых уст, задав свои вопросы преподавателям и руководителям образовательных программ.

Финал IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников и практическая конференция для педагогических кадров
Начало23 Апреля 2024
Конец25 Апреля 2024

С 23 по 25 апреля 2024 года в Передовой инженерной школе «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) пройдет финал IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов и практическая конференция для педагогических кадров «Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям: инженерное образование в решении задач кадрового дефицита в высокотехнологичной промышленности».

Начало04 Апреля 2024

4 апреля 2024 года в Передовой инженерной школе «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) пройдет открытая лекция от индустриального партнера ПИШ СПбПУ – АО «Атомэнергопроект» (Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом») на тему «Использование BIM-моделирования при проектировании АЭС».

ПИШ СПбПУ совместно с ООО «Центротех - Инжиниринг» проведут встречу с будущими магистрантами
Начало28 Марта 2024

28 марта в 13:30 в Передовой инженерной школе СПбПУ «Цифровой инжиниринг» состоится профориентационное мероприятие для будущих студентов. Встреча пройдет по адресу: ул. Политехническая, д. 29 АФ, Лекционный зал 1 (НИК «Технополис Политех»).

Открытая лекция Муаеда Ошхунова «Метод динамических частиц – общий метод решения всех типов задач механики деформируемого твердого тела и теплопередачи»
Начало20 Марта 2024

20 марта 2024 года в Передовой инженерной школе «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) пройдет открытая лекция доктора технических наук, профессора Института искусственного интеллекта и цифровых технологий Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Муаеда Музафаровича Ошхунова на тему «Метод динамических частиц – общий метод решения всех типов задач механики деформируемого твердого тела и теплопередачи».