27 Апреля 2024 г. Четная неделя

В Сибирском федеральном университете состоится лекция А.И. Боровкова
Начало28 Марта 2019
Конец28 Марта 2019

28 марта 2019 года в рамках рабочего визита в Красноярск и участия в Российском саммите конкурентоспособности КЭФ-2019 проректор по перспективным проектам Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), лидер-соруководитель рабочей группы «Технет» Национальной технологической инициативы (НТИ), руководитель Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии»Алексей Иванович Боровков выступит в Сибирском федеральном университете с лекцией «IV промышленная революция. Формирование цифровой промышленности на основе цифровых двойников».

Лекция А.И. Боровкова в Ульяновске
Начало26 Февраля 2019
Конец26 Февраля 2019

26–27 февраля 2019 года состоится двухдневный рабочий визит в Ульяновск проректора по перспективным проектам Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), лидера-соруководителя рабочей группы «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы (НТИ), руководителя Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии», Алексея Боровкова.

Фабрики Будущего в Великом Новгороде
Начало23 Февраля 2019

23 февраля 2019 года в «Точке кипения – Великий Новгород» состоится открытая лекция «Фабрики Будущего». Спикером выступит и.о. директора Института передовых производственных технологийСанкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ИППТ СПбПУ) Сергей Салкуцан.

Янв
Алексей Боровков выступит с визионерской лекцией в ИрНИТУ и встретится с промышленниками Иркутска
Начало24 Января 2019

24 января 2019 года в рамках двухдневного рабочего визита в Иркутск проректор по перспективным проектам Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), лидер-соруководитель рабочей группы «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы (НТИ), руководитель Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии», основатель группы компаний CompMechLab®Алексей Иванович Боровков выступит перед промышленниками региона в Иркутском национальном исследовательском техническом университете (ИрНИТУ).

День открытых дверей в Магистратуре ИППТ СПбПУ!
Начало29 Ноября 2018

29 ноября 2018 года в 18:00 в Научно-исследовательский корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится масштабное событие для абитуриентов – День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ).