29 Марта 2024 г. Четная неделя

E`WEEK - серия открытых лекций о технологическом предпринимательстве

Начало13 Ноября 2017 12:00
Конец17 Ноября 2017 18:00

13 -17 ноября Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ проводит E`WEEK — это 5 дней и 14 открытых лекций о том, как стать успешным основателем высокотехнологичного бизнеса.

Лучшие эксперты в области науки, стратегического планирования, маркетинга, самопроектирования и бизнеса расскажут все о трендах инновационного предпринимательства.

Наши спикеры:

• Алексей Боровков, проректор по перспектинвым проектам СПбПУ, руководитель мегапроекта "Фабрики будущего"
  • Дмитрий Морозов, генеральный директор BIOCAD;
  • Денис Котов, основатель и генеральный директор сети книжных магазинов "БУКВОЕД"
  • Игорь Дубинников, эксперт в области развития и капитализации людей и компаний, основатель AAATRUST;
  • Олаы Хауер, Стокгольмская Школа Экономики, международный мастер-коуч, партнер In.Praktika;
  • Дмитрий Иванов, директор по инновационному развитию НПО «Сатурн»;

и многие другие.

Мероприятие проходит в рамках научного форума "Неделя науки — 2017" и Всемирной недели предпринимательства.

E`WEEK состоит из 5 блоков или 5 "тем дня":

E`TECH. Национальная технологическая инициатива требует новых прорывных идей для обеспечения глобального лидерства. Где должны быть сфокусированы усилия инновационных проектов для достижения по-настоящему значимых и сложных технологических результатов в интересах развития рынков будущего?

E`SHIP. Примеры успешной реализации предпринимательских проектов вдохновляют. Лучшие практики о том, как успешно реализовать инновационный бизнес и вывести его на международный рынок.

E`PEOPLE. Только осознанность и дисциплина характеризует по-настоящему эффективного лидера. Как добиться высокого уровня личного мастерства и достичь наивысших результатов в деятельности?

E`START. Каждый предприниматель мечтает, чтобы его старт-ап стал надежным и прибыльным. Что требуется для создания успешного инновационного предприятия и какими инструментами и программами поддержки стоит пользоваться?

E`TREND. Все крупные открытия происходят вопреки устоявшейся картине мира. Как видение будущего оказывает непосредственное воздействие на технологическое развитие и о каких научных трендах стоит быть в курсе, чтобы быть на шаг впереди?

Подробная программа и регистрация здесь: https://poly.timepad.ru/event/606939/