25 Апреля 2024 г. Четная неделя

ИППТ СПбПУ приглашает на День открытых дверей в прямом эфире

Начало19 Ноября 2020 16:00

19 ноября (четверг) в 16:00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей Института передовых производственных технологий Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Мероприятие пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Ссылка на мероприятие: https://us02web.zoom.us/j/82263787998.

На Дне открытых дверей вы познакомитесь с Институтом, магистерскими программами, узнаете об условиях приема в 2021 году, об участии в Олимпиаде НТИ, а также сможете задать вопросы руководству Института и руководителям образовательных программ.

Отличительной особенностью приема 2021 года станет активное участие одного из стратегических партнеров ИППТ – компании ЗАО «Центротех-СПб» (ТК «ТВЭЛ», Госкорпорация «Росатом») – в привлечении абитуриентов на свой трек магистерской программы 15.04.03_07 «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство».

В сентябре 2021 года ИППТ и Росатом запускают совместную образовательную программу для подготовки инженеров нового поколения на базе ИППТ, которые будут способны усилить коллектив ТК «ТВЭЛ» госкорпорации Росатом.

Уникальность программы заключается в том, что на каждого из студентов будут приходится по 2 научных руководителя-наставника – один из вуза, второй – из отрасли. С первого дня студенты будут вовлечены в реальные проекты ТК «ТВЭЛ» и проекты заказчиков, выполняемых с помощью технологий цифрового инжиниринга. Для этого в 2021 году будут выделены дополнительные бюджетные места в рамках направления 15.04.03 «Прикладная механика».

Программа Дня открытых дверей будет включать:

Мероприятие завершится сессией «Вопрос – Ответ».

Если у вас появятся вопросы по программам – отправляйте их заранее на электронный адрес iamt@spbstu.ru.

Также основная информация об Институте – с цифрами, картинками, результатами – собрана в буклете. Читайте, знакомьтесь и обязательно присоединяйтесь к онлайн-встрече!

Ссылка на Zoom-конференцию: https://us02web.zoom.us/j/82263787998

До встречи в Институте «инженерного спецназа» и технологических лидеров!