28 Марта 2024 г. Четная неделя

ВШТП СПбПУ приглашает на День открытых дверей в прямом эфире

Начало23 Июня 2020 16:00

23 июня (вторник) в 16:00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей по магистерским программам Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологийЦентра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Мероприятие пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Чтобы принять участие в Дне открытых дверей ВШТП, необходимо

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Всем зарегистрированным участникам заблаговременно будет отправлена ссылка на конференцию в ZOOM.

В мероприятии примут участие директор ВШТП и координатор магистерских программ «Технологическое предпринимательство» и «Technology leadership and entrepreneurship» Владимир Щеголев, директор Российско-германского центра инноваций и предпринимательства «Политех Strascheg» Алексей Ефимов, преподаватели ВШТП: Дмитрий Гаврилов, Оксана Евсеева, Анастасий Климин, Дмитрий Макаров, Олаф Хауэр, Татьяна Хватова.

В 2020–2021 учебном году ВШТП предлагает абитуриентам две магистерские программы: «Технологическое предпринимательство» (на русском языке) и «Technology leadership and entrepreneurship» (международная программа на английском языке). Вступительные испытания пройдут в дистанционном формате.

На Дне открытых дверей вы узнаете о новых правилах поступления в магистратуру ВШТП и возможностях обучения в дистанционном формате. Преподаватели расскажут о компетенциях, которые получат магистранты на их дисциплинах, возможностях прохождения зарубежных стажировок, а также ответят на ваши вопросы.

Чтобы вы могли лучше познакомиться с магистерскими программами ВШТП, мы подготовили виртуальную презентацию:

День открытых дверей начнется в 16:00 23 июня. Чтобы принять участие, не забудьте зарегистрироваться.

До встречи!