19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

18 апреля 2019 года состоялся День открытых дверей ИППТ СПбПУ

18 апреля 2019 года в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) состоялся День открытых дверей.

В этот раз абитуриенты собрались в Научно-исследовательский корпус (НИК) Питерского Политеха, чтобы получить подробную информацию об образовательных программах, узнать о структуре Института и о процессе поступления в магистратуру.

Абитуриенты встретились с кураторами образовательных программ и задали свои вопросы о поступлении.

Первая презентация Института была посвящена направлению подготовки «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство». Ольга Антонова, заместитель директора ИППТ по образовательной деятельности, рассказала об особенностях обучения, зарубежных стажировках и работе над реальными индустриальными кейсами.

Второе направление подготовки «Процессы управления наукоемкими производствами» представил профессор базовой кафедры процессов управления наукоемкими производствами Павел Аркин.

После презентаций руководители направлений провели индивидуальные консультации для абитуриентов, лично ответив на вопросы каждого поступающего.

Летом ИППТ планирует провести ещё несколько ознакомительных и информационных мероприятий для абитуриентов. Поэтому следите за информацией в социальных сетях и не откладывайте поступление в самый динамично развивающийся институт Политехнического университета!

Смотреть полный фотоотчет по ссылке.