25 Апреля 2024 г. Четная неделя

ИППТ СПбПУ на Московском международном салоне образования

С 18 по 21 апреля в Москве (ВДНХ, павильон №75) проходит V Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

В этом году главной темой ММСО стала «Новая экосистема образования». Ведущие экспоненты выставки – российские и международные образовательные организации, крупнейшие работодатели, компании, производящие учебное и техническое оборудование и программное обеспечение, оказывающие различные услуги в сфере образования – всего более 400 участников

Институт передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) принимает активное участие в деловой программе салона. В этот раз его представляют сотрудники отдела маркетинга Павел Козловский и Арина Волкова.

Одной из ключевых задач визита ИППТ СПбПУ на выставку стало создание и поддержание связей с представителями бизнес-структур.

Так, 18 апреля 2018 года, в рамках ММСО прошла встреча с президентом Ассоциации «Внедрения инноваций в сфере 3D образования» Романом Бондаренко.

Уже на следующей неделе состоится презентация совместной с Ассоциацией 3D образования программы переподготовки кадров на третьей итоговой конференции «Инженеры будущего: инструменты поиска и развития талантов». 
Она пройдет в рамках финала «Всероссийской открытой олимпиады по 3D образованию» в Анапе 26-27 апреля 2018 года. И.о. директора ИППТ Сергей Салкуцан выступит спикером на конференции и подробнее расскажет о целях и задачах программы.

Кроме того, 18 мая 2018 года Ассоциация 3D образования станет партнёром Дня открытых дверей ИППТ СПбПУ, который пройдёт в обновлённом формате.

Следите за новостями!