19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Магистранты ИППТ СПбПУ посетили компанию TPV CIS

Студенты ИППТ СПбПУ, обучающиеся по магистерской программе «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство», 15 мая посетили компанию TPV CIS – первый российский завод ведущего китайского контрактного производителя электроники TPV Group, специализирующегося на разработке, производстве и пост-продажном обслуживании дисплеев, мониторов, ЖК телевизоров и ЖК панелей широкого спектра применения.

С производством и особенностями управления производственными процессами студентов познакомил Алексей Касаткин – директор по производству компании TPV CIS.
Инициатором и организатором экскурсии от СПбПУ стал Дмитрий Гаврилов - CPIM, CSCP, SCOR-P, APICS Master CPIM Instructor, APICS Associate CSCP Instructor, APICS Associate Instructor Training, The Fresh Connection Instructor, член APICS.

Данная экскурсия была организована в рамках курса «Технологические комплексы и управление производственными процессами».