19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

MASTER ID. Открой двери в интересное будущее

3 апреля 2022 года в амфитеатре Ленполиграфмаша прошёл День магистратуры «Master ID» – важное событие для будущих магистров. День «Master ID» посетили более 100 студентов различных вузов, заинтересованных в обучении на магистерских программах СПбПУ.

На «Master ID» в питч-сессии с лекцией «Диплом как стартап или как выпуститься из университета с бизнес-планом» выступил директор Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ Владимир Щёголев. Также в питч-сессии с темой «Стажировки, карьерные возможности в магистратуре» принял участие ассистент Высшей школы механики и процессов управления Института прикладной математики и механики СПбПУ Владимир Филькин.

В дискуссии «Зачем поступать в магистратуру» участвовали главный специалист ООО «Центротех-Инжиниринг» Госкорпорации «Росатом» Ирина Вовк и ведущий инженер ИППТ СПбПУ Илья Керестень. Так, ИринаВовк рассказала про реализованные совместные исследовательские проекты, процесс их создания и возможность вовлечения студентов в команду «инженерного спецназа» уже с самого начала обучения в магистратуре. ИльяКерестень проиллюстрировал модель образования ИППТ СПбПУ и важность приобретения практических навыков цифрового инжиниринга студентами путем их непосредственного участия в актуальных совместных проектах СПбПУ и Росатома. Кроме того, Илья Алексеевич также выступил экспертом в мастер-классе «Как поступить на бюджет без экзаменов?».

В мероприятии приняли участие около 80 будущих магистров, выступили более 20 спикеров, презентовано 16 магистерских образовательных программах, разыграно 10 призов и каждый желающий проконсультировался со специалистами по вопросам поступления.

Магистратура открывает вам широкий спектр возможностей! Не упускайте свой шанс!

Сайт ИППТ: https://iamt.spbstu.ru/

ВКонтакте ИППТ: https://vk.com/iamtspbpu

Telegram ИППТ: https://t.me/+fB282w82RyIxNmJi

Сайт ВШ МПУ: https://mc.spbstu.ru/

ВКонтакте ВШ МПУ: https://vk.com/mpu_ipmm