28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг» приглашает на презентации образовательных программ магистратуры в феврале

Передовая инженерная школа СПбПУ «Цифровой инжиниринг» продолжает серию онлайн-презентаций образовательных программ магистратуры для поступающих в 2024 году. Приглашаем студентов 3-4 курсов, выпускников бакалавриата и специалитета инженерно-технических направлений присоединиться к трансляциям.

Отметим, что в новом учебном году ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг» открывает шесть новых программ магистратуры, реализуемых совместно с индустриальными партнерами. Таким образом, общее число образовательных программ достигнет двенадцати, выделено 123 бюджетных места.

Спикерами онлайн-презентаций выступят топовые эксперты инженерной области – руководители образовательных программ, преподаватели и сотрудники ПИШ СПбПУ, представители индустриальных партнеров. Спикеры предоставят релевантную информацию об обучении в магистратуре Передовой инжденерной школы СПбПУ и Института передовых и производственных технологий (ИППТ СПбПУ), расскажут о преимуществах при поступлении (в том числе – о подготовке к конкурсу Портфолио и поступлении без экзаменов); о возможностях стажировок на производственных площадках.

В ПИШ СПбПУ молодые инженеры совмещают получение образования и профессиональный рост в команде высококвалифицированных специалистов. Подготовка магистерской диссертации реализуется при участии двух наставников – от вуза и предприятия-партнера. На вебинарах слушатели также узнают о реальных кейсах, связанных с интеграцией студентов в профессию.

ГРАФИК ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ:

1 февраля 2024 года, начало – 16:00

О программе: магистранты получают компетенции в области металлургического производства, системы менеджмента качества и IT. Обучение на программе интересно для тех, кто планирует карьеру в металлургической отрасли, в том числе в ПАО «Северсталь».

7 февраля 2024 года, начало – 16:00

О программе: магистранты формируют навыки, необходимые для развития инновационных процессов и проектов в крупных компаниях, учатся создавать собственную бизнес-идею под руководством опытного ментора.

12 февраля 2024 года, начало – 16:00

О программе: для желающих получить современное образование в области системного инжиниринга, больших данных, цифрового моделирования и проектирования. Программа ориентирована на строительную, транспортную и нефтегазовую отрасли.

13 февраля 2024 года, начало – 16:00

О программе: реализуется подготовка кадров, отвечающих актуальным запросам, потребностям и задачам нефтегазового сектора в северных регионах, в том числе в Арктике.

15 февраля, 2024 года, начало – 16:00

О программе: магистранты получают уникальный набор компетенций, в том числе: в области компьютерного инжиниринга в механике и гидроаэродинамике, проектировании в атомной и термоядерной энергетике и в других областях.

Напоминаем, что в марте 2024 года пройдет вебинар, для тех, кто планирует поступать в магистратуру по результатам Конкурса портфолио. Это уникальная возможность поступить на бюджет в магистратуру ПИШ «Цифровой инжиниринг» без экзаменов. Заявки для участия в Конкурсе принимаются с 17 апреля 2024 года по 3 июня 2024 года. Победители Конкурса имеют право быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов (100 баллов) по результатам вступительного испытания по соответствующей образовательной программе, по которой объявлен прием в текущем календарном году.

Обращаем внимание, что ссылки на трансляции появятся накануне проведения мероприятий. Следите за информацией в наших социальных сетях – группа в ВК, телеграмм-канал и на сайте магистратуры ПИШ СПбПУ. Также вы можете связаться с нами по телефону: 8 (800) 500-84-67 и мы с радостью ответим на все ваши вопросы по поводу поступления и обучения!

Также в свободном доступе записи прошедших онлайн-презентаций образовательных программ.

Ждем вас на презентациях образовательных программ Передовой инженерной школы СПбПУ «Цифровой инжиниринг» !