18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поступление 2022

Уже совсем скоро в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) начинается приём заявлений, поступающих в магистратуру!!!

Если ты хочешь стать суперинженером, технологическим предпринимателем, а, может, тебе интересно управление высокотехнологичным производством, то не теряй времени и подавай документы!

Если ты слышишь о нас впервые, то…

ИППТ образован на базе передового российского инжинирингового центра «Центр компьютерного инжиниринга» СПбПУ, имеющего многолетний опыт выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по заказам ведущих отечественных и зарубежных компаний. Это обеспечивает практическую ориентированность обучения и участие студентов в выполнении реальных НИОКР по заказам промышленности уже на старших курсах.

Более подробно о нас ты можешь узнать на сайте - https://iamt.spbstu.ru/

и в этом ролике - https://vk.com/video-125280195_456239045

В этом году набор идёт по 5 программам магистратуры, и мы собрали ссылки для твоего удобства:

«КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНЖИНИРИНГ И ЦИФРОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО»

Программа ориентирована на опережающую подготовку научно-технических и инженерных кадров, обладающих компетенциями мирового уровня в области современных компьютерных технологий и математического моделирования. Практикоориентированность обучения достигается за счёт тесного взаимодействия студентов с ИЦ «Центр компьютерного инжиниринга» и топливной компанией Росатома «ТВЭЛ».

Бюджетных мест: 24

https://iamt.spbstu.ru/edu/15.04.03/15.04.03_07/

«ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ НАУКОЁМКИМИ ПРОИЗВОДСТВАМИ»

Программа фокусируется на подготовке инженерных и управленческих кадров, обладающих компетенциями в области передовых производственных технологий, информационно-технической поддержки производства продукции, стратегического и тактического планирования и организации производства.

Бюждетных мест: 12

https://iamt.spbstu.ru/edu/27.04.06/27.04.06_02/

«ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ЛИДЕРСТВО И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО (МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА)»

Программа реализуется на английском языке! Индивидуальные траектории обучения по образовательным трекам: «Технологическое предпринимательство» и «Внутрифирменное предпринимательство». С тобой будут работать ведущие российские и иностранные преподаватели, тренеры, бизнес-ангелы и венчурные инвесторы. Упор делается на самоопределение и целеопределение студентов через сквозные дисциплины по формированию управленческого мышления.

Контракт

https://iamt.spbstu.ru/edu/27.04.06/27.04.06_03/

«ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»

Программа ориентирована на подготовку высоко квалифицированных кадров в области организационно-управленческой деятельности с развитием прикладных навыков по созданию и развитию наукоёмкого бизнеса. Во время обучения предоставляется уникальная возможность создать и развить свой собственный инновационный проект, который по окончании учёбы может стать полноценным бизнесом.

Бюджетных мест: 12

https://iamt.spbstu.ru/edu/27.04.06/27.04.06_04/

«ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ЦИФРОВЫМИ НАУКОЁМКИМИ ПРОИЗВОДСТВАМИ»

Программа новая, стартует в 2022 году и нацелена на подготовку инженеров, обладающих знаниями в области металлургического производства, системы менеджмента качества и IT. Это уникальная возможность обучаться и практиковаться на реальных актуальных производственных кейсах, выполняемых в центре «Северсталь-Политех». Часть занятий проводится сотрудниками предприятий, и у тебя будет возможность обучаться на основе решения реальных производственных задач под руководством специалистов металлургической промышленности.

Бюджетных мест: 6

https://iamt.spbstu.ru/edu/27.04.06/27.04.06_05/

Трудоустройство выпускников Института полностью обеспечено в российских и зарубежных исследовательских и инжиниринговых центрах, а также на предприятиях высокотехнологичной промышленности на должностях: ведущий инженер, начальник расчётного отдела, директор департамента, главный инженер проекта. Гарантирован высокий и стабильный доход сразу после окончания университета.

Документы, сроки их подачи и другую организационную информацию ты найдёшь тут: https://www.spbstu.ru/abit/master/

Тебя заинтересовали инженерные направления, но ты пока в начале пути и поступаешь в бакалавриат? Тогда тебя ждёт Высшая школа «Механики и процессов управления»! Подавай документы и тебя ждёт финансово стабильное и интересное будущее! https://mc.spbstu.ru/admission/

Ждем тебя в стенах нашего Института!