29 Марта 2024 г. Четная неделя

Студенты ИППТ примут участие в финальном этапе студенческого конкурса Кубок Голдберга 2017

Кубок Голдберга 2017 — это Всероссийские студенческие командные инженерные соревнования по созданию машин Голдберга.

Команда студентов ИППТ «ФАБР» прошла в финальный этап, который будет проведен на базе WFYS2017 Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 14-22 октября 2017 г.

Состав команды:

• Фасахов Роман
  • Мурзина Маргарита
  • Савельева Марина
  • Бронников Илья
  • Ефимов Антон

Известно, что участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. Конкурс по регионам России составил от 8 до 20 человек на место.

В рамках конкурса на одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

Команду-победителя финала ждет 50 тысяч рублей и специальный приз - поездка на международный форум Fab14 в Тулузе (Франция) в 2018 году.

Желаем нашей команде победы!