28 Марта 2024 г. Четная неделя

Студенты ВШТП ИППТ в финале международной деловой игры The Fresh Connection

11 апреля 2022 года закончилась третья волна отбора участников на глобальный финал мирового студенческого соревнования «The Fresh Connection». Студенты 1-го курса магистерской программы «Технологическое предпринимательство» Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) Егор Титов, РодионРеминный, ДанилИванов и ВалерийДиникин под руководством старшего преподавателя Высшей школы технологического предпринимательства ИППТ СПбПУ Дмитрия Гаврилова заняли 1 место в отборочном туре и присоединились к лучшим командам со всего мира, чтобы принять участие в последнем этапе соревнования, который пройдет 30 апреля 2022 года в онлайн-формате.

The Fresh Connection представляет собой уникальный ролевой интернет бизнес-симулятор, посвященный решению проблем, связанных с управлением цепями поставок. По условиям игры участникам предлагается компания, ситуация в которой далека от идеальной – организация находится в убытках. Команде игроков, используя различные показатели, нужно вывести в как можно более положительное значение возвраты по инвестициям. Раунд от раунда условия игры усложняются – увеличивается количество параметров, которыми нужно управлять.

Пожелаем ребятам удачи и больших побед!