27 Апреля 2024 г. Четная неделя

11 марта 2022 года в Центре Национальной технологической инициативы «Новые производственные технологии» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Центр НТИ СПбПУ) состоялась защита командных проектов представителей Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО «ОАК» Госкорпорации «Ростех»).

Обучение в рамках образовательной программы «Развитие производства для достижения технологического лидерства», которая была разработана по заказу корпорации Институтом передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ, проходил 31 руководитель производственных подразделений предприятий ОАК. Специалисты представляли следующие компании: «Сухой», корпорация «Иркут», «МиГ», филиал «Ила» «Авиастар», филиал «Туполева» Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова, «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

Завершило официальную часть торжественное вручение участникам дипломов о присвоении квалификации и успешном окончании программы.