23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Семинар Максима Имасса на тему «Работа со страхами» в онлайн-формате
Начало16 Апреля 2021
Конец16 Апреля 2021

16 апреля 2021года в 15:00 консультант в области развития и повышения эффективности руководителей и управленческих команд Максим Имасс проведет в онлайн-формате семинар на английском языке на тему «Работа со страхами». Организаторами лекции выступают Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ совместно с Российско-Германским центром инноваций и предпринимательства  «Политех Strascheg» СПбПУ при поддержке «Точка кипения Политех Санкт-Петербург».

ИППТ приглашает на день открытых дверей будущих магистрантов
Начало15 Апреля 2021

15 апреля 2021 года в 16:00 в онлайн-формате состоится День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ). Мероприятие пройдет на платформе Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/83753414151

Лекция Александра Колобова «Новые бизнес модели Севергрупп» состоится в Центре НТИ СПбПУ
Начало25 Марта 2021
Конец25 Марта 2021

25 марта 2021 года в Центре компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» состоится лекция Александра Колобова – кандидата технических наук, директора по развитию бизнес системы ООО «Севергрупп».

Тема лекции – «Новые бизнес модели Севергрупп».

Алексей Боровков выступит с лекцией в рамках XXIII конференции молодых ученых «Навигация и управление движением»
Начало18 Марта 2021

16-19 марта 2021 года в Государственном научном центре Российской Федерации «Концерн «Центральный научно-исследовательский институт «Электроприбор» состоится XXIII конференция молодых ученых «Навигация и управление движением» (с международным участием).

Центр НТИ СПбПУ запускает онлайн-курс «Технологии цифровой промышленности»
Начало15 Февраля 2021
Конец23 Мая 2021

15 февраля 2021 года на Национальном портале «Открытое образование» снова стартует онлайн-курс «Технологии цифровой промышленности», разработанный сотрудниками Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), Научного центра мирового уровня «Передовые цифровые технологии», Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» совместно с Центром открытого образования СПбПУ.