23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Ноя
Energy Systems Environmental Impacts (ESEI)
Начало23 Ноября 2020
Конец26 Ноября 2020

Conference Organizer

National Technology Initiative Center for Advanced Manufacturing Technologies based on the Institute of Advanced Manufacturing Technologies of Peter the Great St.Petersburg Polytechnic University.

The conference is held within the framework of the II International Forum "New Manufacturing Technologies" (https://www.rvc.ru/calendar/detail.php?id=156849).

The organizers of the Forum are World-class Research Center program “Advanced Digital Technologies”, National Technology Initiative Center for Advanced Manufacturing Technologies, with the support of the Program "5-100" and with the support of the Ministry of Education and Science of Russia.

Ноя
Приглашаем на гостевую лекцию Максима Имасса «В поисках новых идей: проведение инновационных собраний»!
Начало19 Ноября 2020

19 ноября 2020 года в 18:00 в режиме онлайн Максим Имасс представит гостевую лекцию «В поисках новых идей: проведение инновационных собраний». Организаторами лекции выступают Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ совместно с Российско-Германским центром инноваций и предпринимательства «Политех Strascheg» СПбПУ при поддержке «Точка кипения Политех Санкт-Петербург».

ИППТ СПбПУ приглашает на День открытых дверей в прямом эфире
Начало19 Ноября 2020

19 ноября (четверг) в 16:00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей Института передовых производственных технологий Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Мероприятие пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Ноя
Центр НТИ СПбПУ проводит программу ДПО по наставничеству в компаниях в условиях цифровой трансформации
Начало02 Ноября 2020
Конец09 Декабря 2020

Со 2 ноября по 9 декабря 2020 года Центр компетенций НТИ «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологийСанкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Центр НТИ СПбПУ) совместно с Институтом дополнительного образования реализует дополнительную профессиональную образовательную программу повышения квалификации «Современное наставничество в современных компаниях в условиях цифровой трансформации» для АО «Концерн «Гранит-Электрон».

Окт
Новый цикл лекций Петра Щедровицкого «Инженерное мышление и инженерная подготовка»
Начало19 Октября 2020

9 октября 2020 года запущен новый цикл лекций Петра Щедровицкого «Инженерное мышление и инженерная подготовка».