26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Июн
ИППТ СПбПУ запускает онлайн-курс на английском языке Introduction to Biomedical Engineering
Начало03 Июня 2020
Конец03 Июля 2020

Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) запускает новый бесплатный онлайн-курс на платформе Coursera, посвященный основам биомедицинской инженерии.

Май
Алексей Боровков станет экспертом встречи «Высокотехнологичная промышленность и новые производственные технологии в период кризиса: ключевые тренды и новые возможности», организованной кафедрой РВК в МФТИ и журналом об инновациях в России «Стимул»
Начало29 Мая 2020
Конец29 Мая 2020

29 мая 2020 года в 16:00 состоится третья встреча из цикла «С концом спокойной эпохи! Технологии посткризисного мира» на тему «Высокотехнологичная промышленность и новые производственные технологии в период кризиса: ключевые тренды и новые возможности».

Май
Представители Центра НТИ СПбПУ выступят на региональной IT-неделе «Цифровая трансформация Костромской области», которая пройдет в онлайн-формате
Начало20 Мая 2020
Конец20 Мая 2020

18 – 23 мая 2020 года Костромской государственный университет (КГУ) и Университетская «Точка кипения – КГУ Кострома» в онлайн формате проводят региональную IT-неделю «Цифровая трансформация Костромской области». Мероприятие проходит при поддержке Центра компетенций НТИ СПбПУ и Ассоциации «Технет». Программа мероприятия посвящена определению траектории развития Костромской области в условиях тотальной цифровизации.

Май
Приглашаем принять участие в конкурсе Dassault Systèmes «Проект года-2020»
Начало15 Мая 2020

Компания Dassault Systèmes – многолетний партнер Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» – объявила о начале конкурса «Проект года-2020». Главное условие – создать и разместить на сайте организатора проект, выполненный с использованием любого из брендов Dassault Systèmes – 3DEXPERIENCE, CATIA, SOLIDWORKS или SIMULIA.