03 Июля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей по программе ЕМВА «Лидеры цифровой трансформации» состоится 20 февраля
Конец20 Февраля 2020

20 февраля 2020 года с 19:00 до 20:00 в аудитории Г 3.56 Научно-исследовательского корпуса СПбПУ (НИК) пройдет День открытых дверей по пилотному набору слушателей впрограмму ЕМВА (Executive Master of Business Administration) «Лидеры цифровой трансформации», которую организует и проводит Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий СПбПУ. К участию приглашаются выпускники любого года выпуска Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

В Центре НТИ СПбПУ состоится лекция Александра Колобова «Ключевые тренды в развитии деятельности организаций»
Конец20 Февраля 2020

20 февраля 2020 года в Центре НТИ СПбПУ состоится лекция Александра Колобова – кандидата технических наук, директора по развитию бизнес-системы ООО «Севергрупп». Тема лекции – «Ключевые тренды в развитии деятельности организаций».

ИППТ запускает новые программы переподготовки управленческих кадров
Начало20 Февраля 2020

В феврале 2020 года в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий РФ Центр компетенций НТИ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Новые производственные технологии» запустит новые программы профессиональной переподготовки:

• «Управление предприятиями в условиях цифровой трансформации»;
  • «Управление инновациями в цифровой экономике».
Стартует четвертый поток обучения на онлайн-курсе Центра НТИ СПбПУ «Технологии Фабрик Будущего»
Начало17 Февраля 2020
Конец27 Июня 2020

17 февраля 2020 года стартует четвертый поток онлайн-курса «Технологии Фабрик Будущего», разработанный Центром компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» совместно с мировым лидером в области ERP-систем SAP и Инжиниринговым центром CompMechLab® СПбПУ при поддержке Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.