26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Центр компетенций НТИ СПбПУ приглашает на экспертную сессию «Обсуждение итогов подготовки дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии – «Новые производственные технологии»
Начало26 Апреля 2019
Конец20 Апреля 2019

26 апреля 2019 года, с 10:00 до 18:00 в Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) состоится итоговая экспертная сессия «Обсуждение итогов подготовки и уточнение перечня мероприятий дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии (СЦТ) «Новые производственные технологии».

Центр НТИ СПбПУ приглашает экспертов на вебинар, посвященный разработке дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии – «Новые производственные технологии»
Начало22 Апреля 2019

22 апреля 2019 года состоится вебинар «Итоги экспертной сессии по разработке дорожной карты по направлению развития «сквозной» цифровой технологии (СЦТ) «Новые производственные технологии».

VI Международный технологический форум в Рыбинске
Начало15 Апреля 2019
Конец17 Апреля 2019

15-17 апреля 2019 года в Рыбинске (Ярославская область) будет проходить VI Международный технологический форум «Инновации. Технологии. Производство». В числе соорганизаторов форума выступает Ассоциации разработчиков и эксплуатантов передовых производственных технологий (Ассоциация «Технет»), соорганизатором ряда секций станет Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии».

В НИК СПбПУ состоится лекция А.И. Боровкова о цифровой промышленности
Начало04 Апреля 2019
Конец04 Апреля 2019

4 апреля 2019 года в Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) состоится лекция «Цифровая трансформация промышленности: компетенции, технологии и бизнес-модели» проректора по перспективным проектам СПбПУ, лидера-соруководителя рабочей группы «Технет» Национальной технологической инициативы (НТИ), руководителя Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии»Алексея Ивановича Боровкова.