24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Ноя
Олимпиада «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование»
Начало24 Ноября 2018
Конец30 Апреля 2019

26 сентября 2018 года началась регистрация участников Всероссийской олимпиаде для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры «Я – профессионал». Масштабная образовательная олимпиада нового формата рассчитана на студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Окт
ОДК-Сатурн приглашает специалистов к участию в решении технологических задач-вызовов предприятия
Начало25 Октября 2018
Конец25 Октября 2018

25 октября 2018 года в рамках конкурса-акселератора инновационных идей TechNet Project, инициированный Центром компетенций Национальной технологической инициативы (НТИ) «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологийСанкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ИППТ СПбПУ), состоится встреча директора по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн»Дмитрия Иванова с авторами конкурсных проектов, а также со специалистами, желающими поучаствовать в решении технологических задач-вызовов предприятия.

Окт
Форум «Открытые инновации»
Начало15 Октября 2018
Конец17 Октября 2018

15-17 октября 2018 года в Инновационном центре «Сколково» (Москва) пройдет Московский международный форум инновационного развития 2018 «Открытые инновации».