04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Май
День открытых дверей в Магистратуре ИППТ СПбПУ!
Начало18 Мая 2018

18 мая 2018 года в 16:00 в Главном здании Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится масштабное событие для абитуриентов – День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ).

Май
ВНИМАНИЮ стартапов, начинающих предпринимателей и разработчиков бизнес-проектов!
Начало17 Мая 2018
Конец20 Июня 2018

Центр развития и поддержки предпринимательства и Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ приглашают на бесплатную акселерационную программу для успешного развития Вашего проекта.

День открытых дверей в Магистратуре ИППТ СПбПУ
Начало23 Марта 2018

23 марта в 18:00 в Научно-исследовательском корпусе (НИК) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится масштабное событие для абитуриентов – День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ).

Финальный этап трека TechNet GenerationS от АО «РВК»
Начало06 Марта 2018
Конец10 Марта 2018

6 и 10 марта 2018 года в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится заключительный этап трека TechNet крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS от АО «РВК».

Курс для студентов ИППТ от Университетского колледжа Лондона (University College London, UCL)
Начало12 Февраля 2018
Конец22 Февраля 2018

С 12 по 22 февраля 2018 года в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ Петра Великого пройдет специализированный курс с сотрудниками Университетского колледжа Лондона (University College London, UCL).