03 Июля 2024 г. Четная неделя

Презентация ВШТП СПбПУ Петра Великого
Начало08 Ноября 2017
Конец08 Ноября 2017

Презентация Высшей школы технологического предпринимательства СПбПУ Петра Великого в рамках баркемпа "Национальная технологическая революция 20.35".

Инженеры ИППТ на конференции NDTCS-2017
Начало26 Октября 2017
Конец27 Октября 2017

26-27 октября ведущие инженеры ИППТ СПбПУ выступят с докладами на конференции "17th International Workshop on New Approaches to High-Tech:
Nano-Design, Technology, Computer Simulations", которая пройдет в Минске (Беларусь).

PopUp Science - научно-популярный фестиваль
Начало14 Октября 2017
Конец14 Октября 2017

4 октября в Петербурге пройдет научно-популярный фестиваль PopUp Science! Не пропусти самое яркое научное событие этого года!

Июн
Лекция профессора Субра Суреша «Наномасштабные свойства конструкционных и биологических материалов» в ИППТ
Начало15 Июня 2017

Лекция профессора Субра Суреша «Наномасштабные свойства конструкционных и биологических материалов», которая пройдет 15 июня в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ Петра Великого, посвящена обсуждению влияния субмикро-, наноструктуры на механические свойства конструкционных материалов, включая прочность, пластичность, сопротивляемость росту трещин, устойчивость к трибологическим воздействиям, а также на химические и жизненные свойства клеток, на появление и распространение заболеваний, возможность их диагностирования и лечения.

Май
Тренинг компании solidThinking, посвящённый работе в своих программных продуктах
Начало22 Мая 2017

В период с 22 по 24 мая для специалистов ИЦ и ГК CompMechLab компанией SolidThinking организован тренинг.