18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

День открытых дверей в Магистратуре ИППТ СПбПУ

Начало23 Марта 2018 18:00

23 марта в 18:00 в Научно-исследовательском корпусе (НИК) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится масштабное событие для абитуриентов – День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ).

Вы познакомитесь с деятельностью самого динамично развивающегося института Политехнического университета, определитесь с вектором развития своего будущего и узнаете, кто такие и чем занимаются «Инженерный спецназ» и «Технологические предприниматели».

Программа мероприятия будет состоять из 3-х блоков:

• И. о. директора ИППТ СПбПУ Сергей Салкуцан расскажет об институте и ответит на все интересующие абитуриентов вопросы.
  • Руководители направлений представят образовательные программы и дадут советы по подготовке к поступлению.
  • Выпускники и студенты расскажут о возможностях ИППТ СПбПУ, о своих профессиональных успехах и навыках, которые получили во время обучения.

ИППТ СПбПУ набирает студентов на следующие МАГИСТЕРСКИЕ программы:

• Компьютерный инжиниринг и цифровое производство 15.04.03_07.
  • Технологическое лидерство и предпринимательство (ВШТП).
  • Процессы управления наукоемкими производствами 27.04.06_02.

Выпускниками Института передовых производственных технологий являются ведущие специалисты в области передовых производственных технологий (студенты начинают работать еще во время обучения и проходят практику в Инжиниринговом центре CompMechLab СПбПУ, а также в промышленных компаниях-партнерах института).

Основные умения и навыки выпускников ИППТ СПбПУ:

• Практические навыки – большую часть времени работают над реальными высокотехнологичными проектами.
  • Широкий кругозор: преподаватели в ИППТ – это эксперты международного уровня в сфере бизнеса и производства (часть преподавателей работает в ведущих зарубежных компаниях).
  • Общение в интернациональной среде: множество лекций проводится иностранными преподавателями, студенты проходят краткосрочные стажировки в ведущих университетах мира.

Хотите стать специалистами будущего? Тогда приходите на День открытых дверь самого передового института Политеха!

Регистрация и подробная информация на сайте: https://poly.timepad.ru/event/678806/

Время: 23 марта в 18.00.

Адрес: ул. Политехническая, д. 29 АФ, НИК (Научно-исследовательский корпус), ауд. Г. 3.56.