29 Марта 2024 г. Четная неделя

Мероприятия Центра НТИ СПбПУ на «Весеннем навигаторе» НТИ
Начало19 Апреля 2021
Конец23 Апреля 2021

19 – 23 апреля 2021 года состоится «Весенний навигатор» – традиционное сетевое мероприятие экосистемы Национальной технологической инициативы (НТИ). Ключевой целью мероприятия является демонстрация прорывных проектов экосистемы НТИ, новых цифровых сервисов, представление перспектив развития бизнес-моделей технологического бизнеса в условиях неопределенности.

Семинар Максима Имасса на тему «Работа со страхами» в онлайн-формате
Начало16 Апреля 2021
Конец16 Апреля 2021

16 апреля 2021года в 15:00 консультант в области развития и повышения эффективности руководителей и управленческих команд Максим Имасс проведет в онлайн-формате семинар на английском языке на тему «Работа со страхами». Организаторами лекции выступают Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ совместно с Российско-Германским центром инноваций и предпринимательства  «Политех Strascheg» СПбПУ при поддержке «Точка кипения Политех Санкт-Петербург».

ИППТ приглашает на день открытых дверей будущих магистрантов
Начало15 Апреля 2021

15 апреля 2021 года в 16:00 в онлайн-формате состоится День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ). Мероприятие пройдет на платформе Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/83753414151

Лекция Александра Колобова «Новые бизнес модели Севергрупп» состоится в Центре НТИ СПбПУ
Начало25 Марта 2021
Конец25 Марта 2021

25 марта 2021 года в Центре компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» состоится лекция Александра Колобова – кандидата технических наук, директора по развитию бизнес системы ООО «Севергрупп».

Тема лекции – «Новые бизнес модели Севергрупп».