26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сен
Открылась регистрация на “The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition” – конкурс предпринимательских идей
Начало01 Сентября 2020
Конец30 Сентября 2020

С 1 по 30 сентября2020 года открыта регистрация на конкурс студенческих предпринимательских идей “TheBlueOceanOpenPolytechEntrepreneurshipCompetition”. Организаторами конкурса выступают проректор по делам молодежи Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) Максим Пашоликов, Российско-Германский центр инноваций и предпринимательства «Политех Strascheg» и Высшая школа технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ.

Авг
Ассоциация «Технет» и Центр НТИ СПбПУ организует вебинар «Инновационные проекты для рынка Технет: меры поддержки, акселерация, успешные проекты»
Начало19 Августа 2020

19 августа в режиме онлайн пройдет вебинар «Инновационные проекты для рынка Технет: меры поддержки, акселерация, успешные проекты» - мероприятие, направленное на обсуждение актуальных инструментов и мер поддержки высокотехнологичных проектов на разных уровнях готовности к коммерциализации и презентации опыта компаний по их реализации.

ВШТП СПбПУ приглашает на День открытых дверей в прямом эфире
Начало23 Июня 2020

23 июня (вторник) в 16:00 приглашаем принять участие в Дне открытых дверей по магистерским программам Высшей школы технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологийЦентра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии». Мероприятие пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom.

Открытый отбор для поступления в магистратуру
Начало22 Июня 2020
Конец10 Августа 2020

Высшая школа технологического предпринимательства (ВШТП) Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) объявляет о запуске Открытого отбора – нового способа отбора абитуриентов на привилегированные места международной образовательной программы «Технологическое лидерство и предпринимательство». Уникальная программа реализуется совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) на платформе Leader-ID.

Центр НТИ СПбПУ проведет ВКС-конференцию «Современная подготовка инженеров»
Начало22 Июня 2020
Конец23 Июня 2020

22–23 июня 2020 года Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» совместно с председателем наблюдательного совета Некоммерческого научного фонда «Институт развития им. Г.П. Щедровицкого», членом экспертного совета Агентства стратегических инициатив, заведующим кафедрой стратегического планирования и методологии управления НИЯУ МИФИ Петром Щедровицким и директором Института общественных стратегий, научным руководителем Московской школы управления «Сколково», д.т.н. Андреем Волковым проведет ВКС-конференцию «Современная подготовка инженеров» – один из этапов реализации масштабного мероприятия «Разработка и апробация модели современной инженерной подготовки в образовательных программах Центра НТИ СПбПУ».