27 Мая 2020 г. Нечетная неделя

ИППТ запускает новые программы переподготовки управленческих кадров
Начало20 Февраля 2020

В феврале 2020 года в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций и предприятий РФ Центр компетенций НТИ Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Новые производственные технологии» запустит новые программы профессиональной переподготовки:

• «Управление предприятиями в условиях цифровой трансформации»;
  • «Управление инновациями в цифровой экономике».
Стартует четвертый поток обучения на онлайн-курсе Центра НТИ СПбПУ «Технологии Фабрик Будущего»
Начало17 Февраля 2020
Конец27 Июня 2020

17 февраля 2020 года стартует четвертый поток онлайн-курса «Технологии Фабрик Будущего», разработанный Центром компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» совместно с мировым лидером в области ERP-систем SAP и Инжиниринговым центром CompMechLab® СПбПУ при поддержке Северо-Западного регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.

Янв
В ИППТ НТИ СПбПУ пройдет финал студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование»
Начало27 Января 2020
Конец28 Января 2020

27 и 28 января 2020 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) пройдет финал всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование». В числе организаторов олимпиады – Российский союз промышленников и предпринимателей, Компания «Яндекс», Сбербанк, ГК «Просвещение», Трубная металлургическая компания и Группа Синара, Банк ВТБ, а также более 20 ведущих вузов России, в числе которых –  СПбПУ.

Дек
Декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Александрович Аузан выступит с лекцией в СПбПУ
Начало12 Декабря 2019
Конец12 Декабря 2019

12 декабря 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) состоится лекция Александра Александровича Аузана – декана экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующего кафедрой прикладной институциональной экономики, профессора, доктора экономических наук, почетного доктора СПбПУ.