19 Марта 2024 г. Нечетная неделя

Открытая лекция Муаеда Ошхунова «Метод динамических частиц – общий метод решения всех типов задач механики деформируемого твердого тела и теплопередачи»
Начало20 Марта 2024

20 марта 2024 года в Передовой инженерной школе «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) пройдет открытая лекция доктора технических наук, профессора Института искусственного интеллекта и цифровых технологий Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова Муаеда Музафаровича Ошхунова на тему «Метод динамических частиц – общий метод решения всех типов задач механики деформируемого твердого тела и теплопередачи».

ПИШ СПбПУ проведет вебинар по Конкурсу портфолио
Начало11 Марта 2024

Один из способов поступить в магистратуру Передовой инженерной школы СПбПУ заранее без экзамена — Конкурс портфолио. Приглашаем студентов последних курсов, выпускников бакалавриата и специалитета инженерно-технических направлений, имеющих научно-исследовательские, учебные и/или профессиональные достижения присоединиться к трансляции вебинара, посвященного ключевым вопросам по Конкурсу портфолио. Вебинар состоится 11 марта (понедельник) в 16:00.

Финал Национально-технологической олимпиады по направлению «Передовые производственные технологии»
Начало11 Марта 2024
Конец16 Марта 2024

Школьники – финалисты профиля «Передовые производственные технологии» разработают роботов-манипуляторов под руководством сотрудников ПИШ СПбПУ «Цифровой инжиниринг».

Открытая лекция Константина Михайловича Ильинского «Проектировщик в АО «Атомэнергопроект»: задачи и перспективы»
Начало26 Февраля 2024

26 февраля в 10:00 в Передовой инженерной школе «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) пройдет открытая лекция первого заместителя генерального директора – директора Санкт-Петербургского филиала АО «Атомэнергопроект» – «Санкт-Петербургский проектный институт» Константина Михайловича Ильинского на тему «Проектировщик в АО «Атомэнергопроект»: задачи и перспективы».

Открытая лекция Юрия Василевского «Математические модели в областях, близких к реальной анатомии»
Начало21 Февраля 2024

21 февраля 2024 года в Передовой инженерной школе «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) пройдет открытая лекция профессора Юрия Викторовича Василевского на тему: «Математические модели в областях, близких к реальной анатомии».