23 Октября 2018 г. Четная неделя

Окт
В Университетском колледже Лондона состоится лекция об образовательных программах ИППТ СПбПУ
17 Октября 2019
17 Октября 2018

17 октября 2018 года заместитель директора по образовательной деятельности Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), ассистент кафедры «Механика и процессы управления» СПбПУ, ведущий специалист Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Новые производственные технологии» на базе ИППТ СПбПУ Ольга Антонова выступит с часовой открытой лекцией «Обучение инженеров для Индустрии 4.0: опыт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого» в Университетском колледже Лондона (University College London, UCL) (Великобритания).

Ноя
Олимпиада «Я – профессионал» по направлению «Цифровое проектирование и моделирование»
24 Ноября 2018
30 Апреля 2019

26 сентября 2018 года началась регистрация участников Всероссийской олимпиаде для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры «Я – профессионал». Масштабная образовательная олимпиада нового формата рассчитана на студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Окт
Форум «Открытые инновации»
15 Октября 2018
17 Октября 2018

15-17 октября 2018 года в Инновационном центре «Сколково» (Москва) пройдет Московский международный форум инновационного развития 2018 «Открытые инновации».