25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Центр НТИ СПбПУ примет участие в Московском международном салоне образования-2020, который впервые пройдет в онлайн-формате
Начало26 Апреля 2020
Конец29 Апреля 2020

26-29 апреля 2020 года Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) и Центр компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» примут участие в Московском международном салоне образования (ММСО-2020) – самой масштабной в стране выставке новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, которая впервые пройдет в онлайн-формате.

День открытых дверей ИППТ в прямом эфире
Начало23 Апреля 2020

Уважаемые абитуриенты!

23 апреля (четверг) в 18:00 приглашаем вас на День открытых дверей Института передовых производственных технологий СПбПУ. Встреча пройдет в прямом эфире в формате видеоконференции на платформе Zoom, а это значит, что посетить наш Институт смогут все желающие из любой точки мира.

ИППТ СПбПУ запускает курс «Технологии цифровой промышленности»
Начало20 Марта 2020
Конец27 Июня 2020

На образовательной платформе «Открытое образование» стартовал новый вводный курс «Технологии цифровой промышленности», разработанный сотрудниками Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) и Центра компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии».

Лекция Д.Н. Пескова «Государственная технологическая политика в 2020-е годы: основные подходы, риски и возможности»
Начало04 Марта 2020

4 марта 2020 года в Научно-исследовательском корпусе СПбПУ «Технополис» состоится лекция спецпредставителя Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития, директора направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрия Пескова «Государственная технологическая политика в 2020-е годы: основные подходы, риски и возможности».

День открытых дверей по программе ЕМВА «Лидеры цифровой трансформации» состоится 20 февраля
Начало20 Февраля 2020
Конец20 Февраля 2020

20 февраля 2020 года с 19:00 до 20:00 в аудитории Г 3.56 Научно-исследовательского корпуса СПбПУ (НИК) пройдет День открытых дверей по пилотному набору слушателей впрограмму ЕМВА (Executive Master of Business Administration) «Лидеры цифровой трансформации», которую организует и проводит Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий СПбПУ. К участию приглашаются выпускники любого года выпуска Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.