21 Октября 2018 г. Четная неделя

Май
ВНИМАНИЮ стартапов, начинающих предпринимателей и разработчиков бизнес-проектов!
17 Мая 2018
20 Июня 2018

Центр развития и поддержки предпринимательства и Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ приглашают на бесплатную акселерационную программу для успешного развития Вашего проекта.

День открытых дверей в Магистратуре ИППТ СПбПУ
23 Марта 2018

23 марта в 18:00 в Научно-исследовательском корпусе (НИК) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится масштабное событие для абитуриентов – День открытых дверей Института передовых производственных технологий (ИППТ).

Финальный этап трека TechNet GenerationS от АО «РВК»
06 Марта 2018
10 Марта 2018

6 и 10 марта 2018 года в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится заключительный этап трека TechNet крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS от АО «РВК».

Курс для студентов ИППТ от Университетского колледжа Лондона (University College London, UCL)
12 Февраля 2018
22 Февраля 2018

С 12 по 22 февраля 2018 года в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ Петра Великого пройдет специализированный курс с сотрудниками Университетского колледжа Лондона (University College London, UCL).

Зимняя школа ИППТ-2018 в Политехе
30 Января 2018
03 Февраля 2018

С 30 января по 3 февраля 2018 года в СПбПУ пройдет Зимняя школа магистров. Если вы планируете поступать в магистратуру, то добро пожаловать в Зимнюю школу Института передовых производственных технологий (ИППТ). В течение 5 насыщенных дней участники школы прослушают ряд лекций о передовых производственных технологиях и выполнят интересные практические задания. Их успешная реализация даст возможность получить дополнительные баллы к вступительным испытаниям в магистратуру ИППТ СПбПУ.