26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Окт
Открытая лекция на тему: «Математическое моделирование: задачи, алгоритмы, суперкомпьютеры»
Начало18 Октября 2023

18 октября 2023 года в Передовой инженерной школе «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) пройдет открытая лекция на тему: «Математическое моделирование: задачи, алгоритмы, суперкомпьютеры».Михаил Владимирович Якобовский является профессором, доктором физико-математических наук, чл.-корр. РАН, заместителем директора по научной работе Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской Академии Наук (ИПМ им. М.В. Келдыша РАН).

Окт
Применение ПЦПТ в отрасли беспилотных авиационных систем обсудят участники Пятого международного форума «Передовые цифровые и производственные технологии»
Начало13 Октября 2023
Конец13 Октября 2023

13 октября 2023 года в 16:00 в рамках Пятого международного форума «Передовые цифровые и производственные технологии» – ежегодного экспертного мероприятия Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого – состоится круглый стол «Применение передовых цифровых и производственных технологий в отрасли беспилотных авиационных систем: актуальные задачи и технологический стек». Мероприятие пройдет в конференц-зале «Капица» научно-исследовательского корпуса «Технополис Политех» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Обсуждение акселерационных программ
Начало13 Октября 2023

13 октября 2023 года Центр «Стартап центр» Передовой инженерной школы «Цифровой инжиниринг» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (ПИШ СПбПУ) приглашает к участию в тематическом круглом столе и питч-сессии, которые пройдут в рамках V Международного форума «Передовые цифровые и производственные технологии».

Окт
НЦМУ «Передовые цифровые технологии» и Передовая инженерная школа СПбПУ приглашают к дискуссии по применению цифровых технологий в медицине
Начало12 Октября 2023

12 октября 2023 года Научный центр мирового уровня «Передовые цифровые технологии» и Передовая инженерная школа Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ) «Цифровой инжиниринг» приглашают к участию в тематической сессии «Передовые цифровые и производственные технологии в медицине», которая пройдет в рамках V Международного форума «Передовые цифровые и производственные технологии».