26 Апреля 2018 г. Четная неделя

Курс с сотрудниками Университетского колледжа Лондона (University College London, UCL)
03 Апреля 2017
07 Апреля 2017

С 3 по 7 апреля 2017 года для студентов 1 и 2 курсов магистратуры Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ Петра Великого пройдет специализированный курс с сотрудниками Университетского колледжа Лондона (University College London, UCL). Семинар, посвященный исследованиям на стыке биомедицинских наук и инжиниринга, объединит цикл лекций и практические занятия.

ИППТ проводит день открытых дверей
18 Февраля 2017

18 февраля 2017 года с 15 часов в Институте передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого пройдет День открытых дверей.

Янв
На Зимней школе будущих магистров в СПбПУ пройдет презентация программы ИППТ «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство»
30 Января 2017
03 Февраля 2017

С 30 января по 3 февраля 2017 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдёт традиционная Зимняя школа для абитуриентов, поступающих в магистратуру. Студенты и выпускники вузов получат возможность ознакомиться с направлениями подготовки и магистерскими программами СПбПУ, поучаствовать в решении реальных кейсов, в семинарах и воркшопах, посетить предприятия-партнеры.

Янв
В ИППТ стартует финальная часть трека TechNet стартап-акселератора GenerationS от РВК
27 Января 2017
05 Февраля 2017

С 27 января по 5 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет вторая часть программы корпоративного акселератора TechNet стартап-акселератора GenerationS от РВК.

В ИППТ пройдут открытые лекции профессора Франка Хеннинга
21 Ноября 2016

21 ноября 2016 года в конференц-зале Научно-исследовательского корпуса Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоятся открытые лекции профессора Франка Хеннинга (Frank Henning). Лекции Франка Хеннинга освещают современные технологические тренды конструирования облегченных конструкций для транспортной индустрии и создание интегрированных структурных компонентов из композитов.